Equipe LBS

Dr. Hejer Khlif

Directrice de Law & Business School

h.khlif@lbs.tn

+216  99 718 850

305(3éme étage)

Manel Najar

Manel Najjar

Dr.Manel NAJAR

Maître assistante, Chargée département Gestion

m.najar@lbs.tn

+216  93 584 581

304(3éme étage)

Manel Najar

Dr.Amira MAAZOUZ

Maître assistante, Chargée département Droit

a.maazouz@lbs.tn

+216 99 762 280

304(3éme étage)

Amira Maazouz

Dr.Imen OMRI

Maître assistante, Chargée Département Finance et MBA

i.omri@lbs.tn

+216  99 762 272

304(3éme étage)

Imen Omri

Hager Ennar

Maître assistante, Chargée Comptabilité

h.ennar@lbs.tn

+216 95 125 622

313(3éme étage)

Hager Ennar

Mohamed Abderraouf Mouria

Maître assistant, chargé Masters en Droit

m.mouria@lbs.tn

+216 97 857 247

313(3éme étage)

 Mohamed Abderraouf Mouria